Все статьи / Архитектура / Ворота, лестницы, двери и окна / А вы знали, что vorota24.com.ua предлагает разные варианты зашивки полотна откатных ворот в Одессе?
16 мая 2017

А вы знали, что vorota24.com.ua предлагает разные варианты зашивки полотна откатных ворот в Одессе?

Самая главная функция, которую должны выполнять уличные въездные системы – это обеспечивать безопасность вашему участку. Так, выбирая уличные конструкции, важно учитывать габариты своего участка, а также его возможности. Существует два типа уличных изделия – откатные и распашные, вторые просто не могут быть установлены на участках, которые не располагают свободным местом по бокам. Их створки распахиваются в обе стороны, и требуют немало пространства.

Однако второй тип изделий- сдвижной – может не только сэкономить пространство, но и уберечь вас от неприятной процедуры расчистки снега зимой. Стоимость откатных ворот смотрите по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/otkatnie-sdvizhnye- vorota-kiev- kharkov-odessa- dnepr.

Варианты зашивки откатных конструкций

Выбирая наполнение своих раздвижных систем, у вас есть, где развернуться. На выбор доступно более 20 вариантов, каждое из которых обладает исключительными особенностями. Приведем варианты наиболее популярных типов:

Каждый вариант способен обеспечивать защиту участку на протяжении 10-15 лет, в зависимости от особенностей монтажа, климатических условий.

Покрытие каждого защищено от негативного воздействия коррозии, агрессивных влияний атмосферы, в том числе – ворота кованные: они обрабатываются методом холодного цинкования.

Цены на сдвижные конструкции

Цена будет напрямую зависеть от типа заполнения и габаритов системы. Так, ворота из профнастила 3000*2000 мм будут стоить 430 €, раздвижная конструкция Алютех с заполнением сэндвичем 3000*2085 мм – 999 евро. Алюминиевые сдвижные изделия 3000 на 2000 мм – 990 €.

ОТ ВАС ЭТО СКРЫВАЛИ!

Если вы хотите сменить тип заполнения, это возможно сделать без демонтажа конструкции и каркаса под зашивку. Конструкция белорусского бренда Alutech, например, является ремонтнопригодной: вы можете как сменить тип заполнения, так и устранить повреждения в случае их появления.

Автоматизация раздвижных уличных моделей

Возможность удаленного управления полотном – это наиболее распространенная опция. Вы можете подобрать привод из множества европейских производителей. Наиболее популярными компаниями являются Каме, НАЙС, Фаак. Это итальянские бренды, их электроника адаптирована к работе в климатических условиях Украины, может осуществлять бесперебойную работы даже при температурных условиях от -30 до +45 градусов по Цельсию.

Электродвигатели имеют алюминиевый защитный корпус, который защищает их от влияний атмосферы, а также продлевает срок их эксплуатации.

Преимущества покупки сдвижной уличной системы у нашей фирмы

У нашей компании вы можете заказать по самым доступным ценам как уличные конструкции для въезда на придомовую территорию, так и ворота из сэндвич-панели гаражные секционные, производственные модели. Выбирая наши услуги, вы получаете бонусы:

  • доставку за наш счет;
  • выезд замерщика, установку полотна;
  • сервисное обслуживание 5 лет.

Компания vorota24.com.ua предлагает принять участие в акции: покупайте одним чеком гаражные ворота секционного типа и систему на улицу. Вас ожидает приятный бонус в виде снижения цены на 150 евро!

Сеть офисов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Одесса, Днепр, Киев.