14 января 2015

Беседка для идеи

Сегодня беседка на открытом воздухе, структурой с открытыми стенами, пользуется самым большим успехом. Хотя они бывают различных размеров, форм и материалов, они обычно сделаны из дерева и, как правило, круглые, восьмиугольные или прямоугольной формы. Если вы живете в городе, как Гродно, Республика Беларусь; районе смешанной погоды, и вы захотите купить беседку в Гродно, беседка может помочь максимизировать открытое жизненное пространство и быть красивым дополнением к любому дому. Беседка обеспечивает тень в солнечные дни и прекрасное место, чтобы укрыться в случае непогоды.

Беседка может быть либо полуоткрытая, которая обеспечивает тень, но по-прежнему имеет отверстия, может защитить вас от дождя. Кроме того, беседка может иметь только столбы и никаких стен, низкие стены, которые приходят до одного или полутора метра. В то время как беседка без стен требует меньше пиломатериалов, стены позволит вам прикрепить скамейки и поставить экраны, если вы хотите, чтобы вас не трогали надоедливые комары и мухи.

Построить или купить?

Есть три основных способа купить беседку. Если у вас есть опыт плотничных работ и все необходимые инструменты, вы можете купить пиломатериал самостоятельно, создать планы и строить. Пиломатериалы будет стоить от $ 1000 и $ 2000, в зависимости от типа древесины и размера вашей беседки. Большинство из нас, однако, не позволяет опыт, и этот проект будет за пределами нашего жизненного опыта. Следует также обратится к знакомым людям которые в этом знают толк, профессионалы вам легко помогут. Это особенно актуально, если вы размещаете беседку на наклонной поверхности, также нужны необходимые инструменты.

 

Другой вариант заключается в покупке комплекта. Это экономит вам время создания чертежей и покупки древесину, хотя это тоже требует навыка для установки. Вы можете нанять плотника, чтобы поставить комплект вместе, что, как правило, стоит на несколько сотен долларов дешевле в зависимости от расположения беседки, размер и сложность конструкции. Сам набор, в зависимости от размера и типа древесины может стоить от 1000 $ - $ 10000. Также стоит проверить, комплект должен поставляется с полом, и подготовлен соответствующим образом. Если вы планируете на размещение беседки возле воды или в низине, то следует задуматься пораньше, чтобы вода не поступала в саму беседку.

Кроме того, вы можете нанять опытного плотника, чтобы начертил и строил беседку по вашим эскизам. В то время это более дорогой вариант, чем другие варианты, это позволяет построить беседку до мельчайших деталей. Хотите определенные украшения?  Нужны специальные размеры или формы? Плотник может построить свою беседку, чтобы соответствовала вашим требованиям.

Чаевые

При выборе беседки, не забудьте взять размер вашего двора во внимание, так как чрезмерно большая беседка затмит ваш ​​двор. Цвет вашей беседки должен вписываться в ландшафт. Фактор эксплуатационных расходов - деревянную беседку нужно будет окрашивать каждый два или три года. 

Независимо от типа беседки, которую вы решите купить, обязательно, чтобы ее установкой занимался профессиональный плотник, чтобы вы и ваша семья могли наслаждаться ею долгие годы.

 

Источник: NovGrod