Все статьи / Разное / Caterpillar и продукция Shandong Engineering Machinery (SEM) примут участие в выставке «Технодрев Дальний Восток – 2019»
18 мая 2019

Caterpillar и продукция Shandong Engineering Machinery (SEM) примут участие в выставке «Технодрев Дальний Восток – 2019»

 

В 2019 году при поддержке Комитета по лесной промышленности министерства природных ресурсов Хабаровского края состоится выставка «Технодрев Дальний Восток – 2019». 

Она будет проходить с 23 по 25 мая на арене «Ерофей». Caterpillar и Shandong Engineering Machinery примут в ней участие.

Выставка «Технодрев Дальний Восток – 2019» является крупным событием в Хабаровске. Она входит в состав выставочного форума «ТЕХНО-ЛЕТО». На этом мероприятии встретятся представители науки, власти и бизнеса. На выставке будет проводиться демонстрация современных технологий, машин, инструментов и оборудования, применяемых в лесозаготовке, биоэнергетике, мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Для увеличения охвата аудитории и привлечения дополнительных специалистов на выставке в 2019 году будут представлены дополнительные разделы: «Строительство», «Транслес» и «ДальЭкспоМебель.Фурнитура.Интерьер». Это даст возможность посетителям глубже рассмотреть процесс, связанный с деревообработкой и лесным хозяйством, от момента заготовки, дальнейшей обработки древесины до получения целевого продукта: мебели или целого дома.

На выставке «Технодрев Дальний Восток – 2019» примет участие стратегически важный для компании Caterpillar бренд SEM. Под этой маркой производятся погрузчики компактных, малых и средних типов, бульдозеры, автогрейдеры и грунтовые катки. Они активно используются компаниями в различных отраслях во многих странах.

Традиционно выставка, проводимая на арене «Ерофей» в Хабаровске, будет занимать площадь около 10 000 кв. метров. Гости выставки смогут посетить просторный и светлый выставочный зал, большое количество уличных павильонов и саму территорию. Их вниманию будут представлены объекты деревянного домостроения и различные образцы лесозаготовительной техники.

Мероприятие соберет специалистов деревообрабатывающей, лесной и мебельной промышленности из России и других стран. Примерно 80 % участников выставки составляют иностранные или иногородние предприятия. В прошлогоднем мероприятии более 70 компаний, представленных на выставке, были из различных городов России (Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока и многих других).

Shandong Engineering Machinery– это завод, основанный в 1958 году. Он специализируется на производстве колесных погрузчиков. С 2003 года компания стала акционерным обществом. С 2013 года компания носит название Caterpillar, но продолжает выпускать продукцию под брендом SEM. Бульдозеры, автогрейдеры, погрузчики и другая техника, производимая этой компанией, нашли широкое применение в различных отраслях во многих странах. Вся продукция отвечает требованиям к качеству и надежности, притом превосходя их. Помимо этого, компания инвестировала достаточное количество денежных средств, для того чтобы построить научно-производственный центр мирового класса, расположенный в Циндао.

ООО «Катерпиллар Евразия», Россия, 115035, г. Москва, Садовническая наб., 75, тел. +7 (495)213 3340.