Все статьи / Дизайн интерьеров / Кухня / Дизайн интерьера кухни, совмещённой с балконом
23 декабря 2014

Дизайн интерьера кухни, совмещённой с балконом

Дизайн интерьера кухни, совмещённой с балконом

Дизайн интерьера кухни, совмещённой с балконом

Балкон на кухне - это не только дополнительная площадь, свет и воздух, но и дополнительная функция, что важно именно для этого помещения.

 Кухня, совмещенная  с балконом, может быть как большой или очень большой, так и маленькой или очень маленькой. От этого зависят варианты интерьера. В маленькой кухне балкон может стать ее частью. В таком случае, придется хорошо подумать над его утеплением. Разумеется, следует установить теплые стеклопакеты, утеплить пол, стены, поставить дополнительные батареи и только затем заняться декором и дизайном.

Если на балкон поставить мойку, плиту и проч., тогда он будет рабочей зоной. Но он может быть и столовой зоной. Тогда, разумеется, здесь необходим обеденный стол, стулья и соответствующее освещение. Обеденная зона на балконе - это очень приятно, особенно на верхних этажах, откуда можно видеть весь город. Чтобы визуально увеличить небольшую кухню с балконом, достаточно выдержать весь интерьер в едином стиле и в единой цветовой гамме.

 Большая по площади кухня, наоборот, позволяет разделять зоны разными цветами, может делать их даже контрастными.

Балкон на кухне возможен и в загородном доме на первом этаже, с выходом прямо в  сад. Такой вариант очень хорош!

Ниже представлены примеры:

Если Вы обладатель кухни, совмещенной с балконом, и Вы нуждаетесь в помощи дизайнера, обращайтесь к нам. Осуществим правильный замер, грамотно проконсультируем, окажем квалифицированную помощь в выборе материалов и их цветовой гаммы.

Наш Сайт http://ofc.com.ua

Все вопросы по тел.

067-659-29-35

050-572-67-12

e.mebel@i.ua  отсылайте свои проекты на просчет!

 

Источник: OFC мебель