Все статьи / Разное / DOM.RIA: в чем уникальность сервиса
13 июля 2021

DOM.RIA: в чем уникальность сервиса

Большинство людей периодически сталкиваются с операциями с недвижимостью. Это может быть поиск жилья после переезда в другой город, сдача пустующей квартиры для дополнительной прибыли или просто желание жить отдельно от родителей после достижениясовершеннолетия. В такие моменты очень важно иметь под рукой мощный инструмент для поиска выгодных предложений. И сегодня мы рассмотрим один из таких сервисов — ДомРиа отзывы о котором в большинстве своем хвалебные.

 

 

Что такое DOM.RIA

ДомРиа — это большая платформа по поиску недвижимости для аренды или покупки. Она представлена в виде веб-сайта и приложения. Последнее особенно удобно для тех, кто ищет жилье, находясь в другом городе, так как он может делать все это прямо с телефона. У сервиса есть множество полезных функций, которые и обеспечили ему широкую популярность среди тех, кому нужно снять или сдать квартиру/дом.

Функционал и база сервиса

ДомРиа имеет в своем арсенале много уникальных функций, которые выгодно выделяют его среди конкурентов:

  • подробный расширенный поиск с массой полезных фильтров;

  • инспекторы, которые проверяют жилье еще до публикации объявления — можно сразу искать только те варианты, которые были одобрены;

  • проверка недвижимости в государственном реестре;

  • панорамные фото с возможностью осмотра квартиры в обзоре 360 градусов;

  • собственник может вывести объявление в ТОП, что значительно ускорит поиск клиентов.

Как видно из функционала, основная ценность платформы — это безопасность пользователей и их защита от мошенников. Ведь чтобы предложение внушало доверие, оно должно пройти модерацию и полную проверку инспектора. Из таких объявлений и формируется база сервиса.

Отзывы пользователей о Дом Риа

Большинство отзывов о платформе положительные. Негатив в большинстве своем базируется на технических моментах, вроде зависания приложения при загрузке больших объявлений или изменении параметров поиска. Но чаще люди выражают благодарность сервису за то, что нашли себе жилье или клиента.