Все статьи / Материалы / Напольные материалы / Доска пола из лиственницы Киев
29 августа 2014

Доска пола из лиственницы Киев

Доска пола из лиственницы Киев

Лиственница доска пола, сорт «АВ» 28Х121/96Х4000 шип паз, Киев доска пола из лиственницы.

 Деревянным европолом называется доска пола, изготовленная из целостного куска качественной древесины лиственницы. Для скрепления друг c другом каждая доска пола из лиственницы имеет с одной стороны произведенный на высокоточном фрезерном оборудовании паз, в который плотно входит находящийся с другой стороны доски пола шип. Данная система европола дает гарантию крепкого соединения.

 Доска пола из лиственницы сибирской, половая доска из лиственницы, доска для пола из лиственницы, имеет прекрасные тепло и шумоизоляционные характеристики и устойчивость к влаге, потому, что сделана из массива дерева лиственницы. Натуральный пол из лиственницы гарантирует оптимальную влажность в помещении.

 У Вас есть стремление сделать изящный, дорогой дом, который будет полниться комфортом, уютом и приятными впечатлениями. Деревянный пол из лиственницы это обязательная часть создания образа образцовой атмосферы в жилище. Но, дабы деревянные полы были привлекательными, не обязательно применять дорогой ламинат либо делать укладку паркета. Всё значительно легче решить с помощью досок пола из лиственницы. Они считаются наилучшей заменой элитным материалам. Общеизвестно, что пол из доски лиственницы был довольно распространённым.

Шпунтованная доска для пола из лиственницы, доска пола, половая доска, имеет размеры наиболее большие, в следствии этого и установка занимает значительно меньше времени и сил. Кроме всего прочего, непосредственно благодаря размерам половых досок из лиственницы визуально создаётся ощущение расширения помещения, которое действительно имеет небольшой объём.

г. Киев, ул.Вишняковская, 11

www.larix-sibirica.biz

http://forward.stroimdom.com.ua/

(063)2624298 Юлия

Источник: Форвард