Все статьи / Материалы / Отделочные материалы / Имитация дерева в коллекции напольной плитки Almera Ceramica Legacy
25 июня 2018

Имитация дерева в коллекции напольной плитки Almera Ceramica Legacy

Испанская торговая марка Almera Ceramica выпускает модную керамическую и керамогранитную плитку в соответствии с актуальными тенденциями интерьерной и керамической моды. Новые, яркие коллекции испанской плитки Almera Ceramica  всегда радуют покупателей оригинальным дизайном и множеством идей для оформления интерьера в разных стилях .

Среди популярных новинок - коллекция керамогранитной плитки Legacy  от Almera Ceramica крупного формата (50х100 см),  прямоугольной формы,имитирующая древесину в серых и коричневых тонах с модным рисунком под шеврон. Данная плитка универсальна и предназначена для облицовки как стен, так и пола.

  

 

 

Реалистичная имитация дерева в коллекции Legacy до мельчайших деталей передает текстуру натурального дерева. Ощущение еще большей схожести с натуральными досками добавляет имитация рисунка под шеврон. Приятные серо-коричневые оттенки удачно гармонируют друг с другом и делают напольное покрытие более выразительным.

 Такая плитка не вызывает сомнения, что это деревянный паркет, уложенный способом зигзаг (елочка). Но благодаря крупному формату плитки процесс укладки будет быстрым и легким, в отличии от натурального паркета.

 

Особенности плитки Almera Ceramica Legacy с узором под шеврон

- возможность применения для декорирования как стен, так и пола;

- плитка с узором шеврон подходит к любому стилю интерьера;

- подходит для отделки помещений различного назначения (ванная комната, кухня, спальня, гостиная);

- стены, облицованные плиткой под шеврон, сделают помещение стильным и модным;

- коллекция плитки представлена в двух универсальных цветах;

- формат плитки удобен в укладке;

- исчезает необходимость в применении декоров.

 

Декорирование интерьера при помощи плитки с рисунком шеврон от Almera Ceramica

Плитка Almera Ceramica Legacy предоставляет дизайнерам и новичкам возможность кардинально обновить свой интерьер, будь-то частный дом, квартира или уютное кафе. Плитка под шеврон - отличный помощник во многих стилях: от элегантной классики до скандинавского минимализма или индустриального лофта. Укладка плитки под “зигзаг” станет гармоничным дополнением  любого интерьера.

Плитка Almera Ceramica Legacy создаст атмосферу уюта и теплоты в вашем пространстве и станет лучшим выбором для облицовки пола.