Все статьи / Дизайн интерьеров / Детские комнаты / Интерьерные наклейки в детской комнате
23 января 2013

Интерьерные наклейки в детской комнате

Интерьерные наклейки в детской комнате

Все родители задаются вопросом, как оформить комнату своего ребенка или детей.

Основные задачи, которые решаются при подборе дизайна детской остаются постоянными из года в год:

  • Функционально
  • Красиво
  • Безопасно для здоровья
  • Легко в уходе
  • Поменьше бьющихся вещей и потенциальных пылесборников
  • Не очень дорого (конечно, за этой формулировкой для каждого скрывается разная сумма)
  • Хочется потратить на преобразования не очень много времени
  • На вырост. Т.е. так, чтобы не надо было через два года снова всё кардинально менять

Увы,  наклейки для детской комнаты не могут заменить собой мебель в детскую и не убирают необходимость выравнивать стены, но в дизайне детской комнаты они могут сыграть важную роль. Например, помочь сэкономить на мебели в детскую. Как?

 Украсить мебель в детской комнате

Например, у Вас уже есть шкаф в детской. Он Вам просто «разонравился», хочется чего-нибудь нового или Ваше чадо в более раннем возрасте кое-где «украсил» дверцы шкафа своими первыми рисунками, которые вывести не удалось никакими средствами. Вы легко сможете вдохнуть новую жизнь в такой шкаф при помощи наклеек ТМ DesignStickers. Все интерьерные наклейки, произведенные нашей компанией легко наклеить и не менее легко снять без вреда для поверхности, на которую они наклеены.

Если же мебели в детской еще нет, Вы можете купить простой комплект без высечек и производственных рисунков и украсить уже после покупки дизайнерскими наклейками ТМ DesignStickers.

наклейка на мебель и стены динозавры, наклейки на мебель, наклейки для стен, динозавры, наклейки на шкаф

Во-первых, это обойдется намного дешевле, чем покупка дорогой мебели, а во-вторых, вы сделаете по-настоящему уникальный дизайн детской мебели своему ребенку, выбрав из множества вариантов наклеек в нашем каталоге (только вариантов цвета более 50-ти!), а не купите дизайн мебели, что есть, выбирая максимум из 5-7 вариантов.

Вы также можете украсить наклейками стены, пол, двери или посадить забавных птичек на окно в комнате Вашего сына или дочки.

наклейка на стекло или стену

Вариантов для применения виниловых наклеек в детской огромное множество!

 

Не лишним отметить, что за наклейками ТМ DesignStickers очень легко ухаживать: можно протирать мокрой тряпкой, в том числе с моющими средствами. А также, что особенно важно для жилых помещений, все наклейки изготовлены только из европейского сертифицированного сырья и полностью безвредны для здоровья и окружающей среды!

перепечатка с сайта designstickers.com.ua