Все статьи / Разное / Как правильно выбрать земельный участок для строительства дома Вашей мечты
13 сентября 2016

Как правильно выбрать земельный участок для строительства дома Вашей мечты

Бешеный ритм ХХІ века многих горожан делает сторонниками жизни за городом. Мегаполисы утомляют людей: обилие транспорта, загазованный воздух, тесные квартиры, шумные соседи все чаще подталкивают многих к решению приобрести жилье вне городской черты. Одни видят его как дачу, где можно расслабиться с друзьями на выходных или вывезти детей на лето, другие предполагают постоянное проживание. Особенно удобен такой вариант для больших семей с детьми, где подрастающее поколение может быть ближе к природе, натуральному питанию и естественному режиму жизни. Немаловажным условием выбора остается транспортная доступность столицы, ведь многие при этом планируют продолжать работать в городе.

Казалось бы, в такой ситуации проще купить готовый дом, а не участок под Киевом. Но, как показывает практика, ни один клиент никогда на 100% не бывает доволен таким приобретением – и обязательно начинает что-то перестраивать, усовершенствовать. Кроме того, покупая постройку в селе, вы можете столкнуться с проблемными соседями, «темным» прошлым самого дома или его бывших хозяев, запахом гари, возникшим в результате тления торфяников и др. Поэтому самым мудрым будет приобрести землю, на которой можно построить дом «под себя», воплотив свое видение жилья.

Если Вы приняли решение купить земельный участок в Киевской области, в процессе выбора Вы можете столкнуться со многими трудностями:

  • Неровности участка;
  • Высокий уровень грунтовых вод;
  • Слабые грунты;
  • Проблемы с подведением коммуникаций;
  • Отсутствие необходимых бумаг и многое другое.

Чтобы потом не пришлось тратить время на их решение или вообще сворачивать строительство из-за выявленных геологических проблем, о которых умолчали нерадивые продавцы, оптимальным вариантом станет приобретение земельного участка в коттеджном квартале.

Идеальный вариант приобретения земли

Новый коттеджный квартал «Крепость Колонщины» располагает выгодными наделами, которые размещаются в Макаровском районе. Эти участки в Киевской области чрезвычайно удобны для жизнедеятельности человека, поскольку они:

  • предусматривают доступ к хорошо развитой инфраструктуре, включающей в себя магазины, детсад и школу, а на досуге вы сможете посещать школу воздухоплавания и гольф-клуб;
  • находятся в непосредственной близости от Киева (дорога отнимает не более 30 минут);
  • обеспечивают возможность регистрации (прописки);
  • имеют подведенные и практически готовые к эксплуатации коммуникации;
  • располагаются в живописной местности - есть река, озеро, лес, где удобно проводить свободное время.

Компания Ландхаус предлагает гибкие условия приобретения участков и гарантирует, что все необходимые документы на каждый участок оформлены согласно действующему законодательству.

Преимущества сотрудничества с Landhouse

Подыскивая участок в Киевской области для себя и своей семьи, вы тратите много времени на обработку самой различной информации. Команда профессионалов Landhouse быстро предоставит проверенные сведения и ответы на все интересующие вопросы. При этом главным преимуществом сотрудничества с нами являются:

  • правильно выстроенная ценовая политика и гибкая система скидок;
  • внимательный подход к каждому клиенту;
  • компетентность и богатый опыт реализации участков в коттеджных кварталах.

Примером завершенного проекта можно назвать коттеджный квартал Гетманский, возведенный в пределах села Зеленый Бор. Это отличное свидетельство того, как за вполне доступную стоимость можно приобрести прекрасное место для проживания недалеко от столицы. 

Компания Landhouse планирует в ближайшем будущем открывать новые коттеджные кварталы. Чтобы всегда быть в курсе последних новостей, участвовать в выгодных скидочных акциях, - подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

Также стоит напомнить еще об одном немаловажном бонусе. Landhouse предлагает уникальный шанс для тех, кому приглянулись самобытные места Колонщины – приобрести участок за половину его цены. Условия акции можно найти на наших страницах социальных сетей www.facebook.com/landhouse.com.ua или www.vk.com/landhous. Победитель будет определен 30 сентября 2016 г. и получит сертификат на 50 % скидки на земельный участок в коттеджном квартале «Крепость Колонщины»