Все статьи / Инженерные системы и коммуникации / Как сделать вывод Exmo на карту Приват24
2 мая 2016

Как сделать вывод Exmo на карту Приват24

Пользователи часто не могут подобрать выгодный обменник из-за их большого количества. С помощью удобного сервиса мониторинга обменных пунктов электронных валют можно на лучших условиях произвести вывод Exmo на карту Приват24. 

Exmo представляет собой одну из самых популярных криптовалютных бирж на русскоязычном Интернете. Она предлагает выгодные для участников системы условия сотрудничества и предоставляет возможность заработать на продаже и покупке различных криптовалют, в число, которых входит и знаменитая пиринговая система платежей – Bitcoin. К основным преимуществам биржи Exmo относится:

  • простота использования;
  • возможность осуществления торгов шестью типами валют;
  • высокая вариативность ввода и вывода цифровых денежных средств;
  • низкий процент комиссионного сбора;
  • гарантированная защищенность от краж и ошибок;
  • оперативная работа службы поддержки.

Выгодный вывод Exmo на Приват24

Владельцы карты ПриватБанк уже не раз убеждались в том, что ею удобно и легко пользоваться. Кроме того, сегодня уже можно осуществить вывод Exmo на карту Приват24 с помощью сайта мониторинга обменных пунктов (ОП) без финансовых рисков.

Используя данный сервис, каждый пользователь может пополнить собственный баланс, путем выведения средств со своего электронного счета. Транзакция совершается напрямую в ОП в автоматизированном или ручном режимах. В результате, вы ничем не рискуете, при этом деньги поступают на баланс в течение минуты.

Для вас больше не будет являться проблемой направление обмена: Exmo – карта ПриватБанк 24 гривна, поскольку мониторинг онлайн-обменников предоставит вам возможность самыми первыми узнавать наиболее актуальные на данный момент времени курсы конвертации цифровых денежных средств в интернет-пространстве и производить только выгодные сделки.

Клиенты сайта мониторинга ОП https://www.bestchange.ru/ поиск выгодных курсов смогут осуществить в считанные минуты, так как именно для них на ресурсе собраны лучшие онлайн-обменники, предлагающие самую выгодную конвертацию с минимальным процентом комиссионного сбора.

Рынок виртуальных валют меняется постоянно, поэтому веб-обменники, которые буквально пару минут назад занимали лидирующую позицию, через минуту оказываются уже в самой нижней строке рейтинговой таблицы. Именно, поэтому на площадке мониторинга информация обновляется каждые 5 секунд, чтобы клиент смог своевременно увидеть лучший курс, который позволит осуществить мгновенный обмен с наибольшей выгодой.

Как пользоваться сервисом поиска лучших обменников

Портал мониторинга представлен в табличной форме, в которую внесены исключительно надежные точки конвертации виртуальных средств, имеющие самый высокий уровень BL-рейтинга, присваиваемый популярным ресурсом ВебМани. Постепенно количество ОП увеличивается и расширяется, что позитивно сказывается на количестве клиентов Интернет-ресурса.

Еще одним достоинством данной системы является то, что ею очень легко пользоваться. Для этого пользователю необходимо посетить сайт площадки мониторинга и выбрать здесь необходимое направление конвертации, вам будет предложен большой перечень сервисов, предлагающих произвести нужную вам финансовую операцию в онлайн-режиме. Таким образом, вы сможете осуществить наиболее выгодный вывод, к примеру, криптовалюты Exmo на карту Приват24.

Сделав запрос на данной площадке, вы увидите результаты, внесенные в таблицу, в верхней части которой будут расположены наиболее выгодные предложения на данную минуту времени, и чем ниже позиция, тем более низкий курс будут предлагать интернет-обменники, и тем выше у них процент комиссионного сбора.

Для того чтобы вывести EX-CODE коды на карту Приват24, необходимо следовать несложной инструкции:

  • перейти на страничку ОП, с лучшими условиями конвертации;
  • проверить, чтобы в резерве системы было достаточно гривневой валюты;
  • указать платежные реквизиты и сумму, которую вы хотите вывести;
  • создать заявку на оплату, затем перейти к ней и подтвердить перевод;
  • проверить баланс через минуту – средства поступят на счет мгновенно.

С помощью такого простого способа пополнения карты ПриватБанк, пользователи смогут с еще большей легкостью совершать различные покупки, производить оплату за оказанные услуги и приобретенные товары, а также заключать бизнес-сделки.

Благодаря порталу мониторинга обменных пунктов виртуальных валют, любые финансовые операции с е-деньгами стали простыми, как никогда ранее.