Все статьи / Архитектура / Ворота, лестницы, двери и окна / Как сэкономить и получить двери вашей мечты?
27 июля 2018

Как сэкономить и получить двери вашей мечты?

Как сэкономить и получить двери вашей мечты?

На дворе 2018 год и цены на товары не радуют. Случается, что они приводят в ужас. Каждый клиент хочет получать лучшее, но за умеренную плату. Двери Омис — избавят Вас от головной боли о том, какие же межкомнатные двери все-таки выбрать.

Что мы предлагаем?

Мы используем тщательно подобранные материалы, следим за новинками в производстве и дизайне, нанимаем сотрудников, которым не все равно. Выбирайте то, что по душе и не беспокойтесь, что «прогорите» на стоимости.

Двери компании Омис:

– легкие

– влагоустойчивые

– долговечные

– доступные в цене

Что еще нужно знать?

В наше время никто не готов ремонтировать или менять столярку раз в 3-5 лет, потому мы нашли разумное решение этой проблемы. Наша фирма создает ламинированные и шпонированные двери, и у каждого вида есть преимущества. Разберемся в этих особенностях с помощью нескольких последующих предложений.

Ламинированные:

Мы ламинируем дверь, чтобы она стала гладкой и прочной. Это происходит с помощью синтетических смол под силой давления. Ламинат похож на сверхпрочную пленку, которая визуально похожа на натуральное дерево.

Шпонированные:

Шпон – это тонкие листы древесины, которые клеятся на панель при изготовлении дверей, мебели и даже пола. Есть два популярных вида шпона – инженерный и натуральный. Инженерный или «файн лайн» – бюджетный вариант, который позволит сэкономить на материале и снизить стоимость товара. Дешевле – не значит хуже, ведь качество и эстетичность шпонированных дверей говорит сама за себя.

Почему мы лучше других?

Всё просто – наша фирма производит товар на месте, использует современные технологии и сотрудничает с зарубежными партнерами. За счет этого соотношение цены и качества у нас приятнее, чем у большинства конкурентов. Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали нашу заботу, и возвращались снова. Мы не рассылаем письма счастья, а просто делаем наших потребителей довольными.

А на последок я скажу…

Про нашу компанию и то, как мы работаем, можно написать длинную брошюру или устроить часовой разговор, но Вам вовсе не нужны «долгие речи» и пустая трата времени. Поэтому приходите «увидеть товар лицом», в магазинах. Ничто не заменит собственный опыт, и желание пощупать то, что станет продолжением семейного дома, в будущем.

Если же нет, то позвоните и задайте вопросы, которые вызывают беспокойство:

«Как понять, какой цвет двери гармонично впишется в дом?»

«А у компании «Х» товар лучше, чем у вас?»

«Ремонт снится мне. Что делать?»

И многое другое.

Номера телефонов для того и написаны на сайте, чтобы каждый заинтересованный человек удовлетворил свои «почемучки». Так что не стесняемся и набираем номер.

На странице интернет-магазина живут контакты, режим работы, каталоги и другие плюшки.

А судьи кто?

Только клиент и никто другой. Двери мечты – это осязаемая задача.

Что Вам нужно после прочтения этой статьи:

– Понять чего хотите (дизайн, цвет, тип материала)

– Сколько готовы заплатить

– Кому доверите проделать работы в семейном гнездышке или любимом офисе

Не торопитесь с решением – задавайте вопросы, остальное – наши заботы.

На страже вашего уюта и безопасности, компания market-dveri.ua.