2 мая 2016

Компания Vitex

Каждый человек, сталкивавшийся с ремонтом жилых или производственных помещений, знает, как важно провести качественную отделку поверхностей на завершающем этапе. Для этого необходимо приобрести не только долговечные, но и безопасные лакокрасочные материалы. Vitex – одна из ведущих европейских компаний в данном сегменте. В чем же заключаются особенности данной организации?

Преимущества сотрудничества с Vitex

Итак, почему же все больше потребителей отдают предпочтение именно этой фирме? Основные причины:

  • Широкий ассортимент товара. На сайте http://vitex.in.ua/ любой желающий может приобрести всего за несколько минут разнообразную краску, клей, штукатурку, лаковые материалы, фурнитуру, фасадные панели и так далее. Подробное описание каждого продукта и четкие фотографии упаковок позволят клиенту принять правильное решение даже при отсутствии опыта в строительной сфере.
  • Экологические показатели. Производство материалов компанией ведется в Греции, а потому вся продукция проходит контроль качества в соответствии с европейскими стандартами. Кроме того, организация имеет множество призов и наград за безвредность выпускаемых веществ. Так, например, в 2013 году она получила премию Green Product за создание климатически-нейтральной краски.
  • Доступные цены. Максимальная автоматизация всех производственных процессов позволяет фирме Vitex реализовывать свою продукцию по весьма низкой стоимости как в Европе, так и в странах СНГ. Один из крупнейших офисов предприятия находится на Украине.

Если у вас остались вопросы, их можно задать по телефону +38 (044) 229 29 68.

vitex.in.ua