Все статьи / Инженерные системы и коммуникации / Вентиляция и кондиционирование / Купить кондиционер по оптовой цене - оптовая продажа кондиционеров
8 марта 2024

Купить кондиционер по оптовой цене - оптовая продажа кондиционеров

Купить кондиционер по оптовой цене - оптовая продажа кондиционеров

Представляет ли человек свою жизнь без бытовой техники? Объективно — вряд ли. Ведь она существенно упрощает нашу будничную жизнь и экономит время.

Самым распространенным течением рынка бизнеса является климатическое направление. Здесь и холод, и тепло, очистка, дезинфекция, увлажнение, осушение, умная система управления. И неважно 10 у вас квадратов или 200.

– современный бизнес предоставляющий разнообразное климатическое оборудование (опт/розница) для вашей квартиры, дома, офиса, магазина, предприятия или любого другого варианта.

Сплит системы оптом - кондиционеры по оптовым ценам - кондиционеры оптом цены

Климатическая техника создана для регулирования температуры и качества воздуха. Существует колоссальное количество их типов, каждый решает определенные задачи.

Кондиционеры опт или розница, кредит или полная оплата, доставка или самовывоз — производитель предлагает гибкость и лояльность для покупателей.

Основные климатические разновидности мы рассмотрим ниже.

Бытовые кондиционеры

  1. — вид систем, которые чаще всего используются в быту для небольших помещений. Их основными задачами есть: охлаждение, отопление, вентиляция, осушение, очищение, возможность дистанционного управления с помощью программы на смартфоне. Площадь обслуживания: 20 - 80 кв.м. Производятся в инверторном варианте (работа от +53С до -25С) и неинверторном (от +43С до -7С).
  2. Мульти-сплит система — популярная разновидность тех же бытовых кондиционеров, с преимуществом в том, что к одному наружному блоку, можно подсоединить несколько внутренних (от 2-х до 5-и). Таким образом, в каждой из комнат размещен отдельный блок для достижения индивидуального результата. От +52С до -15С.
  3. Полупромышленные кондиционерыиспользуются в промышленных помещениях (диапазон: от +52С до -15С). То есть там, где классическая сплит система не справится:
    • Кассетный — компактные системы квадратной формы, монтируются в потолок, выглядят незаметно и аккуратно. Особенность такого вида в генерации свежего воздуха с улицы.
    • Канальный — данный тип рассчитан на большую площадь помещений. Принцип работы — охлаждение и обогрев. Массивные блоки могут размещаться по скрытому типу монтажа. Есть возможность притока свежего воздуха.
    • Напольно-потолочный — блок плоской и прямоугольной формы, с монтажом на стену или пол. Поток воздуха направляется по стене и потолку, что позволяет ему равномерно рассредоточиться по всему помещению.

Оптовая база кондиционеров - поставщики кондиционеров - оптовый склад кондиционеров

  • Поставщик — компания, которая заключает договоренность с заводом на изготовление продукции, и берет на себя обязательства официального ввоза на территорию страны.
  • Продукция — современные технологии, стандарты, что выводят изделие в адекватное соотношение — цена/качество. Бытует мнение, что Китай — плохо. Это некий стереотип. В Китае находятся основные мощности (заводы) по производству разнообразной техники. Плохо не завод Китая, плохо, когда  поставщик экономит на запчастях и комплектующих, не придерживаясь стандартов.
  • Ассортимент — как правило компания, занимающаяся изготовлением и поставкой продукции имеет многообразие в оборудовании. Таким образом оптовые поставки кондиционеров — это наличие товара на складах поставщика и широкий ассортимент.
  • Законность и документация — представитель, как официальное «лицо», имеет соответствующие разрешения на ввоз техники. Любая единица подтверждена пакетом документов, что находятся в доступе для клиента.
  • Гарантия — поставщик несет ответственность за свой продукт, потому предоставляет официальную гарантию. В течение этого срока (в случае гарантийных неполадок) обязуется бесплатно его починить или заменить. В случае не гарантийных или послегарантийных поломок — решить проблему можно через те же сервисы, но на платной основе.
  • Сервис — компания представитель предлагает сеть своих сервисных служб или компаний — подрядчиков (авторизированные сервисные центры), с которыми заключен договор на выполнение работ по всей территории Украины.
  • Запчасти и комплектующие — поставщик обеспечивает поставки запчастей и комплектующих для оборудования.
  • Инженеры — высококвалифицированные специалисты, с готовностью помочь в различных вопросах (консультация, решение сложных ситуаций, монтаж, ремонт, подбор, разработка проектов и т.д.) онлайн или офлайн форматом.
  • Сотрудничество и оплата — предприятия покупающие кондиционеры оптом от производителя устанавливают конкретные договоренности сторон. Поставщик предоставляет специальные условия, что позволяют бизнесу экономить и зарабатывать. Оптовая цена, гибкая система оплаты (полная, частями, кредит), доступ и доставка продукции со складов Украины.

Медная труба для кондиционеров оптом

Покупку кондиционера можно поделить на два основных этапа: правильно подобрать согласно параметрам, цены, качества, и его монтаж. Грамотная установка - важнейший процесс, который влияет на его работу и срок эксплуатации. Два блока (наружный и внутренний) должны быть соединены между собой. Одним из ключевых соединительных материалов - медная труба.

Медная труба — пропускная система для хладагента (фреон), без его циркуляции сплит система работать не будет. Это современная, качественная и надежная составляющая для монтажа. Имеет устойчивость к высокому давлению, коррозии и отменную теплопроводность.

Важно герметично их соединить, откачать воздух и запустить фреон. Обратить внимание на целостность: чтоб не было трещин и вмятин, была достаточно пластичной.

Владеть информацией на ряду с простыми и последовательными действиями позволят без труда функционировать вашему бизнесу.

С нами просто, прозрачно и надежно.

Детали: 0 800 50 70 65.

Источник: Leberg.in.ua