Все статьи / Разное / Лоджии и балконы «под ключ»: преимущества работы профессионалов
19 мая 2017

Лоджии и балконы «под ключ»: преимущества работы профессионалов

Среди тех, кто решил привести в порядок и благоустроить балкон или лоджию, пользуется популярностью услуга «Балкон под ключ».

В комплекс монтажно-отделочных работ, которые сделают помещение комфортным, входят:

  • консультация мастера при выборе проекта;
  • калькуляция;
  • закупка и доставка материалов;
  • выполнение работ;
  • запуск в эксплуатацию;
  • гарантийные обязательства;
  • дальнейший сервис.

Профессионально благоустроить балконы под ключ в Киеве готова команда специалистов компании WinOK. В ее пользу говорят многолетний опыт работы в сфере расширения, остекления и утепления балконов, а также использование сертифицированных материалов и фирменного металлопластикового профиля, доступные расценки на услуги.

Застеклить балкон — первоочередная задача для тех, кто заинтересован в оптимизации внутреннего микроклимата балконной территории. Особенности климатической зоны, в которой расположена Украина, диктуют свои правила комфорта.

Низкие температуры и снег зимой, дождь и ветер круглый год (и, как результат — образование конденсата на внутренних стенках помещения), активное воздействие ультрафиолета в теплое время года — все это причины для усиления показателей герметичности балкона, а равно и улучшения теплосбережения всей квартиры. Просто утеплить окна на балконе — мало, необходимо застеклить балкон с наружной и внутренней обшивкой и установкой крыши.

Чтобы увеличить полезное пространство комнаты, контактирующей с лоджией или балконом, можно воспользоваться услугой расширения или выноса балкона «под ключ». Технически грамотная реконструкция локации позволит произвести перепланировку с пользой для владельца и без вреда для соседей.

Следует отметить, что в Киеве при расширении лоджии с увеличением ее площади более чем на 40 см важно заручиться также разрешением от компетентного органа архитектуры и градостроения (БТИ). Кроме того, вынос балконного блока по подоконнику или плите и дальнейшее совмещение площади балкона с комнатой необходимо доверить профессионалам, гарантирующим полную безопасность результата.

Для использования помещения под веранду, зимний сад, бытовку, место для хранения овощей и консервации достаточно качественно застеклить балкон, то есть:

  • установить стеклопакет;
  • выполнить герметизирующие и теплоизоляционные работы;
  • провести инженерно-технические коммуникации и т. д.

Различают холодное и теплое остекление балкона. Второй вариант предусматривает ряд мероприятий, направленных на оптимизацию внутренней температуры помещения, понижения уровня влажности и усиление энергосбережения (тепло-, гидроизоляции).

Внутреннее и наружное утепление балкона также подразумевают некоторые инженерные тонкости. Выбор способа обустройства балкона (расширение, остекление, обшивка, монтаж крыши и т. д.) полностью зависит от заказчика.

Наиболее эффективный и экономически выгодный вариант — балкон или лоджия «под ключ» с использованием экологически безопасного, пожаростойкого стеклопакета немецкого производства.

Для клиентов, интересующихся балконом «под ключ», важна цена. Стоимость работ зависит от технической сложности процедуры, а также закупочной цены материалов. Рациональный выбор недорогих, но качественных материалов поможет уменьшить бюджет работы.

Остеклить и утеплить балкон по разумной цене — вполне реально. Опытные мастера порекомендуют прочные износостойкие материалы с повышенными эксплуатационными параметрами индивидуально для каждого клиента.

Необходимость застеклить балкон или поменять старые балконные окна на новый стеклопакет возникает в разных ситуациях:

  • капитальный ремонт и перепланировка квартиры;
  • локальный ремонт комнаты с балконом;
  • реализация программы энергосбережения;
  • выход из строя некачественных балконных металлоконструкций;
  • смена эстетических предпочтений владельцев квартиры;
  • стремление к выгодным инвестициям в «умный» и комфортный быт.

Какими бы гуманными и аргументированными ни были ваши цели, профессионально застеклить балкон или выполнить спектр работ по прайсу «Балкон под ключ» способны только опытные специалисты, занимающиеся изготовлением и монтажом металлопластиковых конструкций на профессиональном уровне.

О компании:
Компания WinOK имеет хорошую репутацию на рынке изготовления и монтажа деревянных и металлопластиковых конструкций, дверей, окон, балконных рам, ворот, раздвижных перегородок, жалюзи и многого другого.

Предприятие с 16-летним опытом работы в данной сфере снискало славу ответственного и компетентного. Сотрудники компании — профессионалы высокого уровня, а в портфолио WinOK — свыше 500 тыс. авторских работ. Часть из них представлена в каталоге. Среди партнеров компании — официальные дистрибьюторы и производители металлопластикового профиля премиум-класса.

Контакты:
Киев, Украина, ул. Тимошенко, 13
0 (800) 60-33-10
(044) 501-33-10
winok.com.ua