Все статьи / Архитектура / Стены и перекрытия / Монолитное перекрытие Терива (TERIVA) идеальный вариант при строительстве и реконструкции
18 июня 2021

Монолитное перекрытие Терива (TERIVA) идеальный вариант при строительстве и реконструкции

Ищите качественное перекрытие для дома? Предлагаем достойную альтернативу тяжелому монолиту и пустотным плитам перекрытия.

Перекрытие Терива  – это сборно-монолитная конструкция которая состоит из легких железобетонных балок и пустотелых блоков которые укладываются между ними, и тем самым формируют несъёмную опалубку. После монтажа конструкция заливается бетоном, формируя плиту перекрытия.

 

Терива будет идеальным вариантом для тех кто строит дом из современных стеновых материалов, так как позволяет исключить технологический перекос когда стены легкие и теплые, а перекрытие холодное и тяжелое.

Основные преимущества монолитного перекрытия Терива:

  1. Малый вес
  2. Быстрый монтаж
  3. Возможность делать перекрытия любых не стандартных форм
  4. Высокая шумоизоляция
  5. Высокая прочность
  6. Адаптация под любой проект.

 

 

Применение сборно-монолитного перекрытия позволяет провести монтаж без использования крана, обеспечить высокие показатели прочности и звукоизоляции. Обеспечить высокую скорость монтажа (100м2 монтируется за 2-3 дня) Провести работы в труднодоступных местах, что очень важно при реконструкции перекрытий.

Более детально ознакомится с технологией Вы можете на нашем сайте https://perekritie.com.ua/ , или позвонить по телефону +38 097 712-20-12, +38 095-349-75-59.