Все статьи / Дизайн интерьеров / Санузел / Нет ободка - нет проблем. Инновационная технология CleanOn от бренда Cersanit.
9 июня 2017

Нет ободка - нет проблем. Инновационная технология CleanOn от бренда Cersanit.

Нет ободка - нет проблем. Инновационная технология CleanOn от бренда Cersanit.

Много раз с экранов телевизоров вы слышали о чудо-моющих средствах, которые уничтожают  бактерии в труднодоступных местах унитаза. Но что это за места и почему они так опасны?

Многие люди не знают для чего в унитазе ободок. Он нужен для того, чтобы вода не выплескивалась из чаши во время смыва. Казалось бы – все нормально, но даже невооруженным глазом видно, что участок под ободком становится прибежищем для грязи и бактерий, которые со временем вызывают постоянный резкий запах. Такие унитазы требуют регулярной уборки с применением химических моющих средств. Но можно ли этого избежать?

Решение этой проблемы нашел один из самых популярных брендов сантехники Cersanit, разработав инновационную технологию CleanOn.

Технология CleanOn – это настоящий прорыв в истории развития сантехники. Инновационность этого экстраординарного и удобного решения заключается в отсутствии ободка. Таким образом, были устранены труднодоступные поверхности, вокруг которых так много шума. Теперь для накопления грязи, бактерий и микробов просто не осталось места, поэтому унитаз дольше остается чистым.

Подробнее о технологии CleanOn

Но как вода остается в чаше без ободка и не выплескивается?

Секрет заключается в специальной системе смыва. Благодаря эргономичной и изогнутой форме сопла, которое направляет мощные потоки воды в две стороны, внутренняя поверхность тщательно омывается, поэтому чаша всегда остается чистой и свежей.

Еще одно преимущество унитазов с технологией CleanOn – легкая очистка. Уборка не требует особых усилий – деликатно протрите поверхность кусочком мягкой ткани и этого будет достаточно для сохранения идеальной чистоты. Таким образом, вы экономите на сильнодействующих моющих средствах и заботитесь об окружающей среде.

Унитазы с инновационной технологией CleanOn соответствуют самым высоким стандартам качества и обеспечивают отличное сочетание современного дизайна и удобного решения.

Подробнее об унитазах с технологией CleanON