28 июня 2013

Нежная пастель

Нежная пастель

Мастеров керамического производства пастель привлекает чистотой и свежестью цвета, которая придает пространству утонченную легкость и ауру спокойствия. Мягкие тональные переходы и неброские растительные вкрапления трансформируют  в мир тонких колористических нюансов и эмоционально-пространственных координат.

По-настоящему колдовать над красотой керамики издавна умеют испанские мастера Средиземноморья. Синтезируя традиционные секреты изготовления керамической плитки с современными тенденциями, одна из испанских фабрик превратила глиняный прямоугольник в целое художественное полотно.

Игра оттенков и очаровательные цветочные композиции, словно небрежно созданные душой художника, нашли свое отражение в коллекциях Urbis и Melbourn от Almera Ceramica. Теплые оттенки персика и лаванды придадут ванной комнате или кухне гармонии и комфорта, а ненавязчивый серый в сочетании с оттенками молочного добавит дизайну помещения элегантной сдержанности. Взглянуть на керамическую плитку по-новому всегда готов помочь магазин allceramic.com.ua.

Источник: AllCeramic