Все статьи / Разное / Новостройки в центре Киева
25 октября 2016

Новостройки в центре Киева

Печерск – это самое привлекательное место для проживания у многих людей. В основном большинство тех, кто собирается приобрести жилье, рассматривают Печерский район в первую очередь, только потом могут другие районы. Это обусловлено тем, что эта часть города имеет большое количество преимуществ, да и новостройки в центре Киева, строятся высокого класса.

За последнее время все больше застройщиков, которые строят элит класс, возводят в центре свои строения. Это обусловлено тем, что Печерск имеет хорошую транспортную развязку и инфраструктуру.

Если говорить более детально об этом районе, то мы можем заметить, что все главные места столицы находятся здесь. А также нужно помнить, что Печерский район условно делиться и на так называемые микрорайоны. Он делится на политически-правительскую часть, бизнес-часть и историческую. Многие старожилы этого района говорят, что в этом месте собрано все, что необходимо для комфортного проживания человеку.

Ведь если углубиться в эту тему более детально, то мы можем заметить, что практически все крупные компании мирового уровня расположили свои филеи в центре нашей столицы. Помимо этого, главное, политическое учреждение также находится в этом месте. А если говорить об исторических памятках, то их здесь большое количество.

Что касается образовательной и развлекательной части, то жители этого района могут отправить своего ребенка в любое учебное заведений, это касается как детских садов, так и школ и университетов. Все они имеют статус лучших учебных учреждений по качеству образования. А также имеются школы нестандартного типа, где дети могут получить высокие знания и проявиться себя как личность.

Касаемо развлекательной части, то на Печерске много развлекательных центров, музеев, галерей и других интересных заведений. А также здесь много бутиков, ресторанов и кафе.

Если говорить о новостройках, которые построились недавно в этом районе, то хорошим представителем является жилой комплекс «Royal Tower». Это ультрасовременный комплекс нового поколения от девелопера «Taryan Group» и застройщика «Познякижилбуд».

ЖК «Royal Tower» - это тридцати этажное здание, построено по разработанному проекту британского специалиста. Застройщик перенял идею небоскреба у запада и поэтому привернул к себе большое количество покупателей и просто прохожих.

В доме находится двести шестьдесят восемь квартир, все они поддаются перепланировке и имеют квадратуру от пятидесяти восьми метров квадратных. А если вы желаете, чтобы ваше жилье имело дизайнерский современный интерьер, то специалисты от застройщика смогут помочь вам с этим вопросом и воплотить его в жизнь.

Квартиры имеют разное количество комнат, надо заметить, что это большой плюс, так как каждый человек имеет разные требования, а еще компания предлагает двухуровневые пентхаусы, с которых открывается шикарный вид на столицу.

Со всеми предложениями и планировками вы сможете ознакомиться на сайте застройщика, а также посетить ЖК для предварительного осмотра.