Все статьи / Оборудование / Строительное оборудование / Перепланировка ванной и туалета со сломом сантехкабины
29 марта 2015

Перепланировка ванной и туалета со сломом сантехкабины

Всем нам хочется, чтобы квартира была уютной и комфортной, чтобы каждая комната была отремонтирована красиво со вкусом. Ванная комната должна жить отремонтированной и оборудованной так, чтобы она была стильной, красивой, многофункциональной и комфортной. Ведь наш день начинается с посещения именно ванной комнаты и заканчивается также.  Именно по этой причине к интерьеру ванной комнаты необходимо уделять особое внимание. Если решили затеять ремонт и перепланировку ванной комнаты, то Вам следует обратиться в компанию Под Ключ. Специалисты компании Под Ключ осуществляют ремонтные работы, любых помещений, на высоком уровне, по выгодным ценам.  Необходимо отметить, что ремонт от таких специализированных компаний защищает заказчика от многих неприятностей, и непредвиденных расходов финансов, в том числе.

Компания Под Ключ обладают всеми необходимыми разрешительными документами.  У нас в компании работают лучшие специалисты, которые проходили специальное обучение и имеют многолетний опыт работы в сфере строительства и ремонта. Все условия и пожелания заказчика учитываются при выполнении ремонтных работ. Высокое качества и самая выгодная стоимость ремонта гарантирована. При ремонте используются лучшие материалы, высокого качества. Ремонт и перепланировку ванной комнаты сотрудники нашей компании осуществляют за максимально короткий срок. Перепланировка ванной и туалета со сломом сантехкабины довольно сложный процесс.  Сейчас дизайнеры предлагают множество вариантов перепланировки ванной и туалета.  Самым важным преимуществом перепланировки ванной и туалета со сломом сантехкабины является возможность расширения тесных и неудобных помещений, получая взамен одно, но просторное помещение. В результате объединения ванную с туалетом, Вы получаете дополнительную полезную площадь для более рациональной планировки (как то: установки стиральной машины, замены ванной на душевую кабину). Но при перепланировке ванной комнаты и туалета, есть некоторые нюансы, которые обязательно надо учитывать. 

При перепланировке требуется наличия разрешительной документации на перепланировку. К таким документам относится план совмещения и проект, который разрабатывается и утверждается в соответствующих инстанциях. В основном в качестве отделки ванной комнаты и туалета выбирают керамическую плитку - это идеальное сочетание влагостойкости и высоких декоративных качеств.  Установка ванной является очень важным моментом, ведь при малейшей ошибке может свести на нет все результаты ремонта: несмотря на то, что керамическая плитка материал прочный, это одновременно и хрупкий материал. А сама ванна достаточно тяжелая – не имея навыков установки, можно расколоть не одну плитку до того, как ванна встанет на свое место. Все остальные работы, связанные с ремонтом и установкой сантехники, туалета, кабинки и т.д, являются очень сложными. Ремонт и перепланировка ванной комнаты достаточно сложных процесс и лучше такое дело доверять профессионалам