Все статьи / Оборудование / Ручной инструмент / Почему именно Сталь: 5 причин купить брендовый перфоратор
17 мая 2018

Почему именно Сталь: 5 причин купить брендовый перфоратор

Перфоратор – вещь в хозяйстве если не незаменимая, то, как минимум, очень нужная. Этот инструмент может пригодится во время проведения строительных или ремонтных работ, демонтажа встраиваемой домашней техники, прокладки коммуникаций и даже выполнения мелких бытовых задач. Главные требования к электроинструменту – высокое качество, надежность, прочность, устойчивость к повреждениям и долговечность. Перфораторы Сталь обладают всеми вышеперечисленными характеристиками, и это одна из причин стремительного роста их популярности.

Продаются перфораторы Сталь в мойо юэй – популярной украинской сети розничной и онлайн-торговли. Какие характеристики мотивируют потребителей останавливать свой выбор на разработках именно этого бренда?

  1. Регулярные пополнения ассортимента. Компания Сталь не понаслышке знает, что современный рынок техники совершенствуется и развивается с завидной скоростью. Конкурирующие бренды то и дело презентуют новые разработки, а потребители становятся более переборчивыми. Дабы не сойти с дистанции, Сталь стабильно радует своих поклонников новыми позициями модельного ряда. 
  2. Адекватная стоимость продукции. Сталь – это возможность подобрать качественный и надежный инструмент даже с ограниченным бюджетом. Подыскиваете недорогое устройство, которое будет использоваться пару-тройку раз в год? Или, наоборот, дорогостоящий полифункциональный перфоратор для регулярной эксплуатации? Среди брендовых моделей вы точно найдете подходящую. 
  3. Удобство в использовании. Чтобы научиться использовать перфораторы Сталь по прямому назначению, достаточно основательно изучить главные разделы руководства по эксплуатации и рекомендации по технике безопасности. Как правило, они оснащены дополнительными рукоятками и различными ограничителями, которые делают процесс эксплуатации безопасным.
  4. Оптимальный вес. Слишком тяжелый перфоратор (впрочем, как и слишком легкий) – это гарантия возникновения трудностей во время его использования, поскольку немалая доля нагрузки во время сверления отверстий или зачистки швов достается рукам пользователя.
  5. Производительность и экономичность. Прежде всего стоит отметить высокую мощность устройств Сталь, которая и служит причиной высокого КПД и, как следствие, соответствующей производительности. Окупаются перфораторы от производителя максимально быстро даже при условии нерегулярного использования.

Нужно демонтировать плитку в ванной комнате, зачистить сварные швы, просверлить отверстие для прокладки коммуникаций или сделать «разъем» для дюбеля в стене? Все эти (и многие другие) бытовые задачи поможет выполнить функциональный и надежный перфоратор от ТМ Сталь.