Все статьи / Архитектура / Ворота, лестницы, двери и окна / Секционные или роллетные ворота на гараж в Харькове. Узнайте разницу вместе с vorota24.com.ua.
18 сентября 2017

Секционные или роллетные ворота на гараж в Харькове. Узнайте разницу вместе с vorota24.com.ua.

Когда лучше установить рулонные или секционные ворота

Поскольку ролетные ворота устанавливают так же часто, как и секционный вариант, то разница у пользователей пропадает. Но важно знать основные отличия данный моделей. Ведь колоссальная разница в стоимости каждой конструкции должна быть оправдана техническими характеристиками. В этих воротах отличается не только конструктив, но и что самое важное – область применения автоматических роллетных ворот и секционных. Именно про это сегодня расскажет компания «ВОРОТА 24». Станьте настоящим специалистов в данной области! 


Скидка -19 % только 10 дней гаражные ворота Алютех

Роллетные ворота принято устанавливать в следующих помещениях: склад, офисное здание, витрины магазинов, парковки, СТО и т.д.  На гараж они устанавливаются в исключительных случаях. А вот для гаража лучше всего подходит вариант состоящий из сендвич-панелей. Такой вариант более теплый и лучше сохраняет тепло внутри помещения. Если вам необходимо получить более тщательную консультацию, подобрать размерный ряд, просчитать стоимость или узнать подробности монтажа, то можете позвонить по номерам: +38 050 4412175, +38 067 6937077. Наши менеджеры дадут наиболее квалифицированную консультацию по любому из вышеперечисленных вопросов.

НАГЛЯДНОЕ СРАВНЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК ДВУХ МОДЕЛЕЙ  

Показатели

Сендвич-панель

Роллета

Наполнение и материал

Сталь и ППУ

Алюминиевый профиль роликовый прокатки, пенный наполнитель

Уровень теплоизоляции

Повышенный

Почти отсутствует

Вариант открывания

По направляющим полотно движется подпотолок

На специальный октогональный вал наматывается полотно

Варианты установки

Накладной и встроенный монтаж 

Комбинированный, накладной и встроенный монтаж

Защита от ржавчины

Полимерное и цинковое покрытие полотна и фурнитуры

Алюминий – металл, который не ржавеет

 

Дополнительная расширенная гарантия и сервис на установленные ворот - 5 лет

Когда лучше установить вариант с роллетами?

 Именно этот вариант ворот может похвастаться довольно удобной и практичной функцией. Такие ворота имеют множество вариантов монтажа. Наиболее явное отличие - возможность установки в проем, где полностью отсутствует притолока. Так что если вы хотите современные ворота, но секционные нет возможности установить – на выручку всегда придет роллетный вариант!

Стоимость ворот на гараж

Наиболее бюджетным вариантом всегда считались роллетные ворота. Цена рулонных подъемных ворот в Харькове минимального размера 2500х2000мм стоят 200 евро, аналогичного размера секционные ворота будут стоить уже 460 евро.

Интересное о роллетах на гараж


  1. Защита от ветра

Наиболее популярные роллетные ворота Алютех надежно защищены от сильного порыва ветра, который может достигать почти 48 метров в секунду. Для дополнительной жесткости устанавливаются конечный уловитель для ворот, воторые в ширину больше пяти метров.

  1. Защита от ржавчины

Алюминий – материал, который сам по себе не склонен к коррозийным процессам. В дополнение ко всему поверхность покрывается специальным лакокрасочным покрытием.

  1. Дополнительная система защиты

Присутствует специальная система под названием «чувствительный край». Если на пути движения полотна появится любое препятствие, то полотно сразу вернется наверх.

Где купить ворота на гараж в Харькове

Специально для жителей города мы предлагаем лично посетить выставочный салон «ВОРОТА 24» Харьков. Вас ждут приветливые менеджеры, которые смогут дать качественную профессиональную консультацию по любому вопросу. Также только в офисе компании вы можете получить персональную скидку на продукцию.