23 марта 2015

Шпунт ПВХ

Шпунт ПВХ

Наша  компания «MSF Profile» является лидером на рынке среди компаний по берегоуккреплению, реконструкции портовых сооружений, яхт-клубов. Мы  занимаемся вопросами,связанными с укреплением берегов различными методами,из которых на сегодняшний день наиболее надежный  и долговечный укрепление шпунтом ПВХ,который мы сами производим. Наши технологии  намного экономней, чем аналоговые меровые технологии.

Весь Шпунт ПВХ,который мы производим имеет международные патенты, которые разработал один из основателей компании «MSF Profile». Шпунт ПВХ имеет много приимуществ ,основным с них является долговечность материала (до 50 лет) без необходимости концервации, морозостойкость и несгораемость, легкий монтаж и транспортировка, экологичность, эстетичный вид и надежность.

Эффект от реализации конструкции берегоукрепления  Шпунтом ПВХ заключается в улучшении экологии прибрежной зоны и ее использовании как место отдыха, обеспечении защиты береговой зоны береговой полосы от эрозии и размыва, повышении стойкости укосов территории, предотвращении вынесения в воду твердого стока из берегового склона дождевыми стоками.

Области использования пластиковых шпунтовых свай распространяются на все сферы строительства, начиная от традиционного строительства гидротехнических сооружений, инженерных сооружений, путей сообщения и заканчивая охраной окружающей среды. Подпорные стены в виде шпунта и другие типы тонких стен работают совместно с окружающим их грунтом. Простейшая шпунтовая подпорная стена состоит из одного ряда шпунта, забитых в грунт. Поверху такая стена снабжается распределительным поясом.

Источник: МСФ Профиль