Все статьи / Инженерные системы и коммуникации / Освещение и электрика / Светотехника и электротехника в интернет-магазине Эльмар
13 января 2017

Светотехника и электротехника в интернет-магазине Эльмар

Основные сведения

Любой объект можно преобразить, если использовать качественную светотехнику. Приобрести ее вы можете у компании Elmar. Она занимается несколькими направлениями, которые будут рассмотрены в данной статье. Кроме того, здесь очень доступные цены. Сам интернет-магазин Elmar отличается удобством, будет понятен каждому пользователю. 

НВА оборудование

Активно используется в самых различных отраслях промышленности. В чем главное отличие данного оборудования? Оно работает при напряжении ниже 1000 В. В ассортименте представлены всяческие автоматические выключатели. Приспособления выполняют следующие функции:

  1. Отключение, а также включение электрических сетей. 
  2. Защита кабелей, проводов от возможных перегрузок и короткого замыкания. 


Активно используется оборудование и в быту. Оно требуется для нормальной работы электросети. В разделе вы очень быстро сможете отыскать оборудование защиты электросети и многое другое.

Энергосберегающие лампы

Магазин сотрудничает с компанией Phillips. Это один из самых надежных поставщиков, успевший доказать свою приверженность высоким стандартам качества. Производитель уделяет особое внимание экологии и безопасности. Прогорит такая лампа как минимум 8000 часов. Кроме того, стоимость очень низкая, стартует от $2,5. Если вам нужна декоративная лампа, дающая мягкий свет, то присмотритесь к линейке Softone. Имеются модели T-shape. Их работа будет способствовать расслаблению. 

В каталоге вы найдете много качественных энергосберегающих интегрированных моделей от OCPAM. Производитель изготавливает лампы различных форм. Особой популярностью пользуются спиральные, округлые. Есть несколько интересных линеек. К примеру, DULUX Value. Главное отличие заключается в использовании U-образной трубки. Линейка активно используется в домашнем освещении. Количество циклов включения-выключения заметно возросло. 

LED-лампы от CANYON

Данный производитель отличается отличным соотношением цены и качества. Главное отличие - огромный срок службы, составляющий целых 50000 часов. вы можете выбирать между прозрачной и матовой колбой. Кстати экономия огромная и порой доходит до 90%. 

Какие еще направления имеются у компании? 

Обязательно перейдите в раздел  "Световые технологии", здесь представлены современные светильники, которые производились с использованием новых технологий. Есть варианты для офиса, аварийного освещения. Многих сегодня интересуют подвесные модульные изделия. Посмотрите на Встраиваемые НОРДКЛИФФ. 

Магазин предлагает вам качественные LED-светодиодные системы освещения. Это относительно бюджетные решения, которые активно используются в офисах, торговых павильонах, на объектах промышленности. Дизайн всех изделий удачный. Качество и надежность гарантированы сертификатом предприятия Lighting Technologies. 

Нельзя не отметить большое количество кабелей. В ассортименте есть как привычные всем марки ПВС, ВВГ, так и специально зарегистрированные. К примеру, OLFLEX, OLFLEX CLASSIC и некоторые другие. Вы можете подобрать кабель, который подойдет для ремонта станков. Ассортимент покроет полный спектр оборудования как промышленного, так и бытового предназначения.