Все статьи / Дизайн интерьеров / Санузел / Топ 5 зеркал для ванной - апрель 2018
11 апреля 2018

Топ 5 зеркал для ванной - апрель 2018

Зеркало - неотъемлемый элемент интерьера ванной комнаты. Ведь процесс повседневного ухода за собой не обходится без зеркала. Основные гигиенические и косметические процедуры зачастую проходят именно в ванной комнате, поэтому к зеркалу в помещении с повышенной влажностью могут быть особые требования - габариты, место расположения, наличие полочек и подсветки. Правильный выбор зеркала позволит удачно дополнить дизайн ванной комнаты и даже визуально увеличить пространство помещения. Основанный на популярности моделей в соотношении цена/функционал, наш рейтинг топ 5 зеркал апрель 2018 поможет сделать удачную покупку.

Зеркало АРИАЛ Грация З-11 85 - большое зеркало, которое станет отличным дополнением в просторной ванной комнате. Зеркало оснащается двумя закрытыми шкафчиками с боковых сторон и в общей сложности имеет пять полочек для размещения необходимых средств по уходу. Зеркало выполнено из качественных влагостойких материалов и отличается наличием подсветки.

Зеркало со шкафчиком З-1 55 (прав.) - отличный комплект зеркала со шкафчиком. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну, это зеркало будет красиво смотреться в любом интерьере. Зеркало оснащается шкафчиком с правой стороны, в котором можно расположить необходимые средства ухода, и подсветкой.

Зеркало Liberta APERTO 600х800 - большое зеркало с габаритами 600х800 мм от производителя, создающего высококачественные стеклянные изделия с эксклюзивным дизайном. Изготовленное в лёгком алюминиевом корпусе, это зеркало станет настоящей изюминкой в интерьере Вашей ванной комнаты. Благодаря особым долговечным материалам от мировых производителей зеркало характеризуется влагостойкостью и сверхпрочностью. Длительная гарантия от производителя подчёркивает надёжность и высшее качество зеркала.

Зеркало АРИАЛ Грация 60 (левое) - зеркало с привлекательным дизайном и отличными функциональными характеристиками. Данное зеркало оснащается одним шкафчиком с левой стороны, полкой внизу с никелированным бортиком и подсветкой, что в сочетании с доступной ценой делает его выгодным решением для небольшого помещения.

Зеркало Марко Z-11-85 - последняя в нашем топе и не менее интересная по своим особенностям модель большого зеркала для ванной. Прежде всего, зеркало Марко Z-11-85 пользуется популярностью среди покупателей благодаря удачному сочетанию функционала и цены. Два шкафчика с обеих боковых сторон, которые оснащены потайными ручками и четырьмя стеклянными полками, предоставляют много места для хранения принадлежностей. Посередине зеркала внизу есть ещё одна полка. Немаловажное преимущество зеркала - наличие подсветки.

Как видите, в рейтинг топ 5 зеркал для ванной апрель 2018 вошли как недорогие компактные модели, так и модели с большими размерами и эксклюзивным дизайном. В нашем рейтинге представлены зеркала на любой вкус и бюджет. Выбрав зеркало с максимальным соответствием дизайну, размерам и функционалу, Вы сможете создать уют и комфорт в ванной комнате!

Статья предоставлена магазином HomeMarket.ua