Все статьи / Архитектура / Печи и камины / Топливные блоки ТМ Wildflame
26 марта 2015

Топливные блоки ТМ Wildflame

Топливные блоки ТМ Wildflame

ТОПЛИВНЫЕ БЛОКИ МАУНТ ХЕЙ ТМ WILD FLAME

     Предназначен для установки в каминах, предварительно подготовленных нишах в стене и полу, на террасах. Топливный блок Маунт Хей состоит из корпуса (кожух), крышки и заслонки. Ширина блока составляет 150 мм, высота – 70 мм. 

     Модели данной серии отличаются объемом, размерами по длине корпуса и линии огня. В таблице представлены основные модели серии Маунт Хей.

     Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

 

 

ТОПЛИВНЫЕ БЛОКИ ТЕНОРИО ТМ WILD FLAME

     Предназначен для установки в каминах, нишах, спроектированные в стенах или полу, а также в мебели из дерева и стекла.
     В отличие от серии Маунт Хей, корпус изготавливается в двойном кожухе, с вентиляционными отверстиями, которые максимально снижают нагрев основания и стенок внешней части корпуса, что позволяет встраивать его даже в мебель и делает его безопаснее в эксплуатации.

     Конструктивные особенности Тенорио позволяют значительно увеличить время горения биотоплива. Ширина блока составляет 205 мм, высота – 100 мм.

     Возможно изготовление по индивидуальному заказу .

ТОПЛИВНЫЕ БЛОКИ СЕТИФ ТМ WILD FLAME

     Топливные блоки серии Сетиф относятся к категории премиум класса. Они отличаются от серий Маунт Хей и Тенорио увеличенными габаритными размерами, усиленной внешней частью из жаропрочной нержавеющей стали, а также установленной дополнительной системы водяного охлаждения.

     Как и в Тенорио, корпус является двойным, но кроме воздушной системы охлаждения за счет вентиляционных отверстий, Сетиф имеет систему охлаждения водой. Сетиф – уникальный топливный блок, которому нет аналогов на рынке топливного оборудования. В таблице представлены основные модели серии Сетиф.

      Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

Источник: Компания WildFlame,