Все статьи / Архитектура / Кровля и мансарда / Устройство и ремонт кровли
16 марта 2015

Устройство и ремонт кровли

Устройство и ремонт кровли

Полимерные мембраны это современный,  гидроизоляционный, долговечный  материал, который  успел зарекомендовать себя на кровельном рынке Украины, как наиболее усовершенствованный  и качественный материал, не имеющий себе равных в промышленном  и коттеджном строительстве.

Полимерные мембраны обладают  эластичностью, стойкостью к УФ также имеют высокую химическую стойкость к микроорганизмам и прорастанию корней.

Материалы очень удобно и выгодно транспортировать, например:  для комплектации кровли 10000 м2,  мембрана доставляется одной машиной, что значительно превосходит  объемы доставки.

ПВХ и ТПО мембрану можно применять на плоских крышах любого типа, она

идеально подходит для ремонта старой гидроизоляции, совершенно не требует проведения демонтажных работ, вследствие которых приходится также ремонтировать стяжку. Благодаря своей надежности, мембранная гидроизоляция часто применяется при устройстве балластных, инверсионных и "зеленых" крыш.

 

Мембранная кровля отличается от других видов покрытия, непревзойдённым качеством  материала, идеальной гомогенностью состава, отсутствие пустот по всей поверхности мембраны, гибкими свойствами и полным отсутствием водопоглащения.

 

Монтаж и ремонт ПВХ или ТПО мембраны осуществляется с помощью специального оборудования, которое сваривает швы настолько герметично, что они становятся однородными! При монтаже мембраны, она чаще всего крепится к основанию кровли механически, дабы предотвратить отрывание материала под воздействием ветровых нагрузок.

Одним из преимуществ мембраны является то,  что монтаж можно производить при влажной и морозной погоде.

Для монтажа мембранной кровли рекомендуется привлекать высококвалифицированных монтажников прошедших обучение и имеющих сертификаты  и опыт выполнения робот в данной отрасли.

Если Вы хотите самую надежную кровлю и устали от постоянных ремонтов гидроизоляции, хотите сэкономить средства на перспективе ремонта кровли, Вы готовы к применению новых кровельных технологий, кровельные мембраны отличный способ решить проблемы с крышей раз и на долгие десятки лет. Мембрана окупает себя уже в первые 5-10 лет эксплуатации кровли. ПВХ мембрана и ТПО мембрана - гидроизоляция, которая в корни меняет представление о монтаже и ремонте гидроизоляции плоских крыш, по сути о нем вообще можно будет забыть не на один десяток лет!

 budroof.com.ua качественное устройство кровли

044-228-46-98

Источник: Бадруф