Все статьи / Архитектура / Печи и камины / Встраиваемые очаги ТМ Wild flame
26 марта 2015

Встраиваемые очаги ТМ Wild flame

Встраиваемые очаги ТМ Wild flame

ВСТРАИВАЕМЫЕ ОЧАГИ РОДОС BLACK ТМ WILD FLAME

Встраиваемый камин модели Родос Black относится к премиум классу. Он прекрасно вписывается в интерьер гостиной или большого холла. С его помощью даже самый простой интерьер приобретает изысканный вид, а языки пламени создают уютную атмосферу.

Корпус выполнен из черного металла, поверхность покрыта черной краской, устойчивой к высоким температурам и открытому огню. Все нагреваемые поверхности надежно изолированы термостойким негорючим материалом. В комплект входит термостойкое каленое стекло толщиной 6 мм.

Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

ВСТРАИВАЕМЫЕ ОЧАГИ SPACE BLACK ТМ WILD FLAME

Встраиваемый камин модели Space Black  решит проблему объединения двух изолированных пространств в единое целое. Отличительной чертой от модели Родос Black является замена задней металлической стенки камина каленым стеклом толщиной 8 мм. Материал корпуса – черный металл.

Камин может быть установлен стационарно, а может быть и мобильным, вмонтированным в конструкцию на колесиках, что позволяет трансформировать пространство в зависимости от желания владельца.

Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

ВСТРАИВАЕМЫЕ ОЧАГИ РОДОС STEEL ТМ WILD FLAME

     Еще одна серия премиум класса представлена камином Родос Steel, сохранившем габариты модели Родос Black. При изготовлении основного каркаса и топливного блока биокамина производитель использует высококачественную жаропрочную нержавеющую сталь.

ВСТРАИВАЕМЫЕ ОЧАГИ SPACE STEEL ТМ WILD FLAME

Эта модель разработана на базе Space Black , но имеет свои конструктивные особенности. С двух сторон биокамина установлен защитный экран из каленого стекла, закрывающий лишь нижнюю треть его высоты. 

Высококачественная жаропрочная нержавеющая сталь, из которой выполнен корпус камина и топливный блок, отливая благородным естественным цветом, впишется в любой интерьер, создавая легкость восприятия всего пространства.

Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

Источник: Компания WildFlame,