3 июня 2014

Выбираем еврозабор - обзор

Выбираем еврозабор - обзор

Еврозабор - это декоративное железобетонное ограждение, состоящее из сборных железобетонных панелей и опорных столбов, которые и служат соединяющими элементами.

Прочность и надежность, многообразие дизайнов и возможность установки еврозабора в любом грунте - вот причины, определяющие его выбор.

Стандартные размеры панелей: ширина 2 метра, высота 0,5 метра. Высота опорных столбов выбирается по желанию. В высоких заборах обычно нет необходимости, еврозаборы обычно бывают от полуметра до двух с половиной метров высотой.

Благодаря тому, что в производстве еврозаборов используются высококачественные материалы и применяются современные технологии, изделия не уступают по долговечности и прочности кирпичным и каменным заборам.

Сегодня в проекте «Как работают ваши менеджеры» мы будем выбирать еврозабор для участка размером 10 соток в коттеджном поселке за городом. Забор нам требуется высокий – 2,5, а то и 3 метра. Действуем по прежней схеме – звоним в компании и общаемся с менеджерами по продажам. Кто проявит больший профессионализм, терпение и выдержку при общении с потенциальным покупателем, тот и победитель. Что из этого получилось - читайте в обзоре: http://www.stroyka74.ru/articles/vyibiraem-evrozabor/

.

Источник: stroyka74.ru