27 марта 2024

Роллеты и Ворота Алютех Prestige

Роллеты и Ворота Алютех Prestige

Группа компаний Алютех информирует о выводе премиальной линейки защитных систем для особо взыскательных клиентов - роллет, гаражных и въездных ворот серии Prestige.

Роллеты и ворота Prestige - это продукты уникального конструктива первоклассного качества, объединившие в себе многолетний опыт работы холдинга на рынке защитных систем и мировые технические инновации. Это решения, не имеющие аналогов на рынке.

Роллеты, гаражные и въездные ворота серии Prestige станут оптимальным выбором для хозяев, которые предъявляют повышенные требования к комфорту и безопасности своего дома и не готовы идти на компромиссы в вопросах качества. Премиальная линейка защитных систем от ГК Алютех заинтересует тех, кто ищет что-то исключительное и желает обладать эксклюзивными решениями, подчеркивающими их статус.

Остановив свой выбор на данной серии, клиент получает высококачественные изделия с широким набором полезных функций и длительным сроком эксплуатации. При этом приобрести весь комплекс защитных систем Prestige для дома можно у одного поставщика, что сокращает время с момента заказа до установки конструкций.

Для создания в доме атмосферы уюта, а также придания жилищу необходимой функциональности предлагаются роллеты Prestige. Изготовленные из высококачественных пенозаполненных профилей, конструкции обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Более того, за счет использования алюминиевой ленты большей толщины и толстостенных направляющих шин роллеты Prestige характеризуются высокой ветровой стойкостью (при подборе профиля с учетом ветрового района) и способны выдержать нагрузки, сопоставимые с давлением на центр полотна взрослого мужчины весом 102 кг.

Для регулирования уровня освещенности помещений в роллетах серии Prestige предусмотрен вариант использования профилей с перфорацией, а для защиты дома от насекомых и пыли - комплектация 2 в 1: роллеты со встроенной антимоскитной сеткой.

Секционные ворота Prestige от Алютех - продукт уникального конструктива, повышенной прочности, коррозионной стойкости и впечатляющих показателей энергоэффективности. Ворота надежно защищают автомобиль от неблагоприятных погодных условий. При этом благодаря специальной системе сдвоенных роликов работают конструкции мягко и бесшумно.

Для гаражных ворот Prestige Алютех предлагает эксклюзивное решение - нанесение на полотно индивидуального изображения методом цифровой печати. По желанию заказчика это может быть геометрическая абстракция, звериный принт и даже репродукция картины - максимум возможностей для оформления ворот в индивидуальном стиле!

Неотъемлемый атрибут современного респектабельного загородного дома - въездные ворота Prestige от Алютех. Уникальная сборная алюминиевая конструкция ворот Prestige гарантирует их надежную и долговечную работу в любую погоду и время года. Ворота перемещаются тихо и без рывков. А благодаря возможности установки калитки и заборных секций в едином стиле с въездными воротами, обеспечивается гармоничный и завершенный внешний вид всего участка.

Источник: Світ Комфорту