16 февраля 2017

Полуавтоматический биокамин Planika Fire Suite закрытый стеклом со всех сторон

Полуавтоматический биокамин Planika Fire Suite закрытый стеклом со всех сторон

Полуавтоматический биокамин Planika Fire Suite — биокамин полностью за стеклом.

ШАРМ НАТУРАЛЬНОГО ОГНЯ В ГОСТИНИЧНОМ НОМЕРЕ?

Присутствие огня в коммерческих пространствах никогда ранее не было так доступно, как сейчас, благодаря последнему инновационному решению Planika.

Такую уникальную возможность дает новейшая версия камина Fire Suite, в котором натуральный, живой огонь закрыт за стеклом. Этот инновационный продукт спроектирован прежде всего с мыслью об уникальных интерьерах отелей и ресторанов, но также и частных резиденций. Planika предлагает клиентам единственный в своем роде биокамин, полностью адаптированный к герметически закрытой инсталляции. Пламя находится за стеклом, что позволяет на установке такого камина в помещениях с маленькой кубатурой, как, например, отельные номера.

Размеры биокамина и конструкции биокамина Planika FIRE SUITE:

Биокамин Planika FIRE SUITE — инновационное решение в сфере дизайна интерьера.

В БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ камина (техническая карта в приложении) входит : вклад, короб, элегантный BOX для выносного топливного бака и вентиляционная решетки, для вывода теплого воздуха над камином.

ВАЖНО! ВСЕ ЭТИ ЭЛЕМЕНТЫ СОСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ ПРОДУКТ И ЗАКАЗ ОТДЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Специально созданное керамическое стекло, устойчивое к высокой температуре, гарантирует безопасность использования и отсутствие прямого контакта с огнем. Выносной топливный бак емкостью 10 литров удлиняет время горения, а внешняя панель управления позволяет установить ее в удобном пользователю месте : на стене, на конструкции или в шкафчике камина. Благодаря этим инновационным решениям и многим датчикам безопасности, как например датчик СО2.

Биокамин полностью закрытый стеклом Planika Fire Suite — это идеальное решение для коммерческих пространств, таких как отели и рестораны, где важны комфорт и безопасность использования. Биокамины Planika- это не только безопасность, но также передовая технология и оригинальный дизайн. Процесс чистого сгорания базируется на запатентованной технологии BEV (Burning Ethanol Vapours) и гарантирует сгорание без дыма, запаха и сажи, а монтаж не требует дымохода и дополнительных инсталляции.

Fire Suite в стандартной версии, базируется на технологии Prime Fire и предлагается с полуметровой линией огня, двухуровневой регулировкой высоты пламени и управления при помочи пульта ДУ. Однако, Planika как специалист в производстве длинной линии огня под индивидуальный заказ, также в варианте Fire Suite предоставила возможность любого изменения длины линии огня, цвета, и кастомизации камина. Нестандартные модели Fire Suite производиться на основе камина FLA XT и соответствующего ему коробу. Кроме того, Planika предлагает своим клиентам поддержку специально созданного Проектного Отдела на каждом этапе реализации проекта с Fire Suite.

Отдел Проектов предложит оптимальное решение, посоветует в случае нестандартных реализации, обеспечит техническую поддержку, благодаря чему включение Fire Suite в проект интерьера будет на много проще и определенно позволит сэкономить время. Любые изменения и нетипичные размеры продуктов просчитываются индивидуально в Отделе Проектов, и для таких решений мы всегда используем камин FLA XT. Золотое, натуральное пламя полностью закрытое за стеклом, передовая технология, простая установка и интуитивное управление, а также безопасность использования на самом высоком уровне- это камин Fire Suite от компании Planika, который открывает новый раздел в сфере дизайна с натуральным огнем.

Контакты:

Эксклюзивное представительство Planika в Украине

Тел: +380442288329

Моб: +380674977171

  • www.planika.pp.ua
  • www.planika.com.ua
Источник: Биокамины Planika